НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Промсвязьбанк предлагает новые условия по вкладам для клиентов Private Banking

02.04.2014 - 09:49

С 1 апреля Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке вкладов Private Banking в России и на Кипре. Теперь максимальные проценты по вкладам в рублях с учетом капитализации достигают 11,7%, в долларах и евро – 4,2%.

Напомним, что клиенты ПСБ имеют уникальную для российского рынка возможность открытия вкладов в австралийских и канадских долларах, а также шведских кронах. Понимая заинтересованность клиентов Private Banking в хранении накоплений в валюте, банк повысил ставки вкладов в австралийских долларах - до 4,8%; в английских фунтах – до 3,8%; канадских долларах – до 3,5%; швейцарских франках и шведских кронах – до 3,3%, японских йенах – до 2,5%.

Выбрать депозит можно, исходя из индивидуальных потребностей клиента: максимальная доходность, оперативное управление, а также сочетание этих возможностей. Это может быть вклад в одной из шести валют: например, «Премиум Резерв» или вклад в пяти валютах одновременно «Премиальный процент (мультивалютный)». Структуру мультивалютного вклада можно оперативно менять без «заморозки» его основной части, совершая валютообменные операции по льготному курсу.

Таким образом, Промсвязьбанк предлагает одни из наиболее привлекательных на рынке условий по вкладам, что в сочетании со скидками на валютообменные операции обеспечивает максимальную выгоду для клиентов.

Петр Терехин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Новые возможности по вкладам позволят нашим партнерам диверсифицировать свой капитал и тем самым решить вопрос волатильности на валютном рынке. Предложение банка сформировано с учетом макроэкономических особенностей текущего года и актуально для тех, кто придерживается четкой стратегии в вопросе сбережения накоплений. Вклады в так называемых сырьевых валютах: австралийских и канадских долларах, а также шведских кронах – это дополнительная альтернатива традиционным для России рублям, долларам США и евро, обеспечивающая максимальную эффективность использования финансовых инструментов Private Banking».

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда