НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

В банке «Возрождение» действуют специальные условия по открытию расчетного счета

08.10.2013 - 12:48

Москва, 08 октября 2013г.: В период с 1 октября по 30 ноября 2013 года банк «Возрождение» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальные условия по открытию расчетного счета с подключением к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-клиент». Дополнительно клиент получает возможность подключить и в течение 3 месяцев бесплатно использовать сервис «SMS-информирование» и обслуживание по зарплатному проекту.
«Открыв счет, клиенты банка «Возрождение» могут воспользоваться широким спектром услуг с высоким качеством обслуживания. Использование системы «Интернет-клиент» позволяет проводить расчеты без посещения банка, значительно сократив трудовые, временные и финансовые затраты на управление денежными средствами. А с помощью услуги «SMS-информирование» компания может контролировать списание денежных средств со своего расчетного счета, получая информацию о транзакциях на мобильный телефон или электронную почту», — рассказал начальник управления методологии и корпоративных продуктов банка «Возрождение» Владимир Богомолов.
Дополнительную информацию об условиях акции, филиалах – участниках, а также о других услугах банка «Возрождение» можно получить в офисах банка или по телефону 8-800-777-0-888 (звонок по России бесплатный).

Возрождение Банк - каталог банков Калининграда