НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Россельхозбанк предлагает приобрести памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов

18.09.2013 - 09:57

Калининградский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает приобрести памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов, выпущенные Банком России.

Памятные монеты из драгоценных металлов отличаются высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки. Выпуск памятных монетпосвящается юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории, актуальным вопросам культуры, защиты окружающей среды. Монеты являются настоящим произведением искусства, и со временем большинство из них становится нумизматической ценностью. Монета станет как оригинальным подарком на корпоративных вечерах, торжествах, так и объектом коллекционирования.

Инвестиционные монеты являются финансовым инструментом, альтернативным долларовым и рублевым вкладам, вложениям на фондовом рынке. Стоимость такой монеты приближается к стоимости металла, который она содержит, что и обеспечивает ее инвестиционную привлекательность.Операции с инвестиционными монетами не облагаются налогом на добавленную стоимость. Стоимость драгоценных металлов постоянно увеличивается, поэтому покупка инвестиционных монет является одним из способов сохранения Ваших сбережений.

Подробную информацию об услугах Банка можно получить:
-по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-02-90 (звонок по России бесплатный)
-связавшись с сотрудниками Калининградского филиала Россельхозбанка по телефонам 556-265, 556-297
- на сайте банка.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда