НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Россельхозбанк провел круглый стол с риэлторами и застройщиками Калининградской области

28.08.2013 - 15:56

Калининградский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» провели круглый стол с застройщиками Калининграда и области в конференц-зале отеля Kaiserhof. В мероприятии приняли участие более 35 представителей ведущих строительных компаний и агентств недвижимости.

Сотрудники филиала рассказали об условиях и формах сотрудничества Банка с фирмами-застройщиками и риэлторскими компаниями. Участники встречи познакомились с преимуществами кредитных продуктов Россельхозбанка. Особое внимание было уделено условиям таких специальных программ как «Военная ипотека», «Материнский (семейный) капитал» и «Молодая семья». При этом в режиме диалога партнеры обсудили социальную направленность продуктов Россельхозбанка и подчеркнули клиентоориентированность сотрудников филиала.

Профессионалы рынка недвижимости прокомментировали отличительные особенности продуктов Банка и отметили выигрышные отличия ипотечного кредитования. В рамках мероприятия застройщикам и риэлторам были торжественно вручены дипломы ведущих партнеров Россельхозбанка. Итогом встречи стала договоренность о постоянном оперативном взаимодействии, направленном на активизацию ипотечного кредитования.

Директор Калининградского филиала Россельхозбанка Инесса Мусина поблагодарила участников мероприятия за эффективную работу, активную обратную связь и отметила: «Сегодня в формате открытого диалога нам удалось обсудить много важных вопросов взаимодействия. Россельхозбанк ориентирован на долгосрочное партнерство с профессионалами рынка недвижимости».

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда