НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

19 марта Райффайзенбанк проведет онлайн-конференцию «Банки в российских регионах»

13.03.2013 - 09:01

19 марта с 11.00 до 14.00 по московскому времени на сайте Райффайзенбанка Леонид Качалов, заместитель руководителя дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса, начальник управления каналов продаж, и Евгений Богачев, начальник управления по развитию регионального корпоративного бизнеса и корпоративных продуктов, проведут онлайн-конференцию на тему развития банковского сектора в российских регионах.

Большинство экспертов уверены: российский рынок банковских услуг обладает значительным потенциалом роста. Результаты деятельности банковского сектора в 2012 году дают достаточно оснований для оптимизма в отношении способности большинства российских банков противостоять возникающим угрозам и вызовам российской экономики.

Поскольку столичные рынки уже насыщены и высококонкурентны, в поисках новых клиентов банки идут на периферию. При этом региональный банковский бизнес в ближайшее время будет активно развиваться как в розничном, так и в корпоративном направлении. Так например, в 2012 году доля участия регионов в валовом доходе Райффайзенбанка составила почти 40%. Банк открыл в 2012 году 9 новых отделений в 9 городах и планирует продолжить наращивание регионального присутствия в 2013 году.

Насколько успешно федеральные банки конкурируют с региональными? Какой вклад в рост банковского сектора обеспечивает региональная экспансия крупных банков? Какие регионы наиболее привлекательны для банковской экспансии?

На какие продукты банки будут делать ставку в 2013 году и почему? Какие новые сервисы, продукты и форматы обслуживания рассматриваются? Учитывается ли региональная специфика при разработке банковских продуктов? Все это и многое другое предлагаем обсудить в рамках онлайн-конференции.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции http://www.raiffeisen.ru/about/pr/conference/. Для участия регистрация не требуется.

Партнеры конференции:

Uploaded with ImageShack.us

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда