НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Россельхозбанк продолжает дарить подарки!

16.01.2013 - 10:36

Калининградский филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает населению разместить свободные денежные средства во вклады на выгодных условиях.

Банк увеличил процентные ставки по депозитам физических лиц до 12% годовых в зависимости от срока размещения, а также продлил приём популярного вклад «130 ЛЕТ РОСТА!» до 31 марта 2013 года.

Линейка вкладов сочетает оптимальный набор депозитных продуктов, позволяющих клиентам с разным уровнем дохода сохранить или накопить средства к определенному сроку, а также распоряжаться деньгами на счете, не теряя начисленных процентов.

Помимо этого, Россельхозбанк проводит акцию «Открой вклад – получи карту в подарок!», по условиям которой при размещении во вклад суммы от 100 000 до 500 000 рублей или эквивалента в валюте вкладчик получает в подарок пластиковую карту «MastercardStandard», а при размещении вклада в сумме свыше 500 000 рублей или эквивалента в валюте - «MastercardGold». Комиссии за выдачу и обслуживание указанных карт отсутствуют. Срок выдачи карт до 01 марта 2013 года.

Вкладчиков банка, открывших или пополнивших любой счет на сумму от 10 000 рублей, также ждут приятные сюрпризы и подарки!

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1600 точек продаж.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда