НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Инесса Мусина назначена директором Калининградского филиала ОАО «Россельхозбанк»

08.11.2012 - 15:06

С 08 ноября 2012 года Инесса Мусина возглавила региональный филиал Россельхозбанка в г. Калининграде.

Инесса Мусина - кандидат экономических наук с общим стажем банковской деятельности более 15 лет, в течение которых занимала различные руководящие должности в ОАО АКБ «Инвестбанк», ОАО АКБ «Стройвестбанк», ОАО «ИМПЭКСБАНК» и ЗАО «Райффайзенбанк».

До назначения в ОАО «Россельхозбанк» Инесса Мусина занимала должность заместителя управляющего Калининградским отделением ОАО «Сбербанк России».

В планах нового руководителя – сделать Калининградский филиал одним из самых эффективно работающих филиалов Россельхозбанка как за счет роста доходной части, так и за счет оптимизации расходов. Особое внимание будет уделено дальнейшему развитию корпоративного и розничного бизнеса, в первую очередь - кредитованию.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков, обладает второй в России филиальной сетью, на всей территории страны объединяющей порядка 1600 точек продаж.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда