НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

БИНБАНК запустил новый премиальный пакет услуг «Весь мир»

24.10.2012 - 12:06

ОАО «БИНБАНК» в рамках расширения продуктовой линейки для частных клиентов запустил новый премиальный пакет услуг «Весь мир». Это предложение заинтересует, прежде всего, тех, кто любит путешествовать, так как включает в себя всё необходимое для комфортного и безопасного отдыха:

• доходную ко-брендовую карту Visa / MasterCard Platinum, выпускаемую БИНБАНКом в рамках программы развития ко-бренда, реализуемой совместно со швейцарской компанией Braddy S.A. (онлайн портал бронирования туристических услуг «iGlobe.ru»). Эта карта сможет заменить большинство бонусных карт различных авиакомпаний и отелей, т.к. позволяет копить мили и тратить их на любые предложения нашего партнера «iGlobe.ru»:
- покупка авиабилетов - более 380 авиакомпаний;
- бронирование отелей – более 100 000 отелей по всему миру;
- прокат автомобилей;
- заказ и оплата трансфера.
Правила начисления и использования миль:
- за каждые 30 рублей, потраченные на платежи по карте – 1 миля;
- за каждые 40 рублей, потраченные при заказе услуг на сайте «iGlobe.ru» - до 7 миль.

В честь запуска новой программы Банка каждый держатель ко-брендовой карты, в рамках акции «Накопи на Новогоднее путешествие!», получает в подарок 5000 приветственных миль. Акция проводится до 31.12.2012 года. Мили, не использованные в течение 36 месяцев с даты зачисления, подлежат аннулированию без какой-либо денежной компенсации держателю ко-брендовой карты.

Кроме этого, БИНБАНК совместно с компаниями-партнерами предлагают ряд дополнительных сервисов для комфортного путешествия:

• страхование при выезде за рубеж держателя карты и его родственников, путешествующих с ним. Данная страховая программа, основанная на коллективном страховании, реализуется БИНБАНКом совместно с ООО «Первая страховая компания»;
• оформление документов для посольства - все необходимые справки и выписки по счетам обладатель пакета «Весь мир» может оформить в Банке бесплатно;
• услуги по консьерж-сервису, предоставляемые физическим лицам компанией «International - SOS» - помогут решить любые вопросы, в том числе касающиеся путешествия: найти и заказать столик в ресторане, узнать, где находится ближайший магазин спортивной одежды, каков самый короткий маршрут от Милана до Берлина и т.д.;
• услуги персонального менеджера (консультации по любым финансовым вопросам);
• туристическую сим-карту «ГудЛайн», предлагаемую держателям ко-брендовой карты в дар компанией ООО «Ворлд Трэвэл Телеком». Так, зона обслуживания карты – 192 страны мира, входящие звонки в 134 странах бесплатны, GPRS, определение местоположения абонента, без абонентской платы);
• программу привилегий, предоставляемую международными платежными системами Visa Int. и MasterCard Int. держателям карт категории Platinum (скидки в лучших компаниях мира - бутики, отели, SPA-центры и многое другое).

Ко-брендовая карта является доходной банковской картой Visa Platinum/ MasterCard Platinum, счет которой может быть открыт в одной из трех валют (Рубли, Доллары США, Евро) с возможностью получения дохода в виде начисленных процентов на остаток собственных средств, размещенных на счете карты. Комиссии за выпуск банковской карты, за предоставление выписки по счету и плата за блокировку карты и её перевыпуск в случае утери не взимаются.

Размер ежемесячной комиссии за обслуживание пакета услуг «Весь мир» зависит от среднемесячного остатка на карточном счете и составляет:
- 900 рублей – при остатке менее 150 тыс. рублей;
- 450 рублей – при остатке от 150 тыс. до 300 тыс. рублей;
- бесплатно, если среднемесячный остаток на счете карты превышает 300 тыс. рублей.

Помимо этого, владельцам премиального Пакета услуг «Весь мир» доступны специальные условия по конвертации валют, а также возможность снятия наличных средств со счета карты в банкоматах по всему миру без комиссий (не более двух раз в месяц), бесплатное SMS-информирование, и, по желанию клиента, страхование средств на счете карты в рамках программы коллективного страхования.

Также, только владельцы Пакета услуг «Весь мир» могут оформить один из вкладов специальной линейки «Весь мир»: «Ницца», «Цюрих», «Нью-Йорк», предполагающие удобное и выгодное размещение средств.

С более подробной информацией о новом предложении БИНБАНКа "Весь мир" Вы сможете ознакомиться на сайте Банка, или обратившись в информационный центр по бесплатному телефону: 8 800 200 50 75.

ОАО «БИНБАНК» (www.binbank.ru) основано 1 ноября 1993 года, имеет генеральную лицензию Банка России № 2562. Основным владельцем Банка является его президент Микаил Османович Шишханов, контролирующий 97,604% акций. Региональная сеть продаж ОАО «БИНБАНК» насчитывает 126 допофисов, в том числе 28 отделений в Москве. В ноябре 2008 года ОАО «БИНБАНК» приобрел акции ЗАО "Башинвестбанка". На сегодняшний день БИНБАНК является держателем 39,24%, а Шишханов М.О. - 48,37% акций Башинвестбанка. БИНБАНК имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в статусе Банка-агента при Агентстве страхования вкладов.

БИНБАНК - каталог банков Калининграда