НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

ЗАО «Банк ЖилФинанс» рад сообщить о запуске инновационного депозитного продукта «Депозит на диване»!

10.09.2012 - 12:29

ЗАО «Банк ЖилФинанс» рад сообщить о запуске инновационного депозитного продукта «Депозит на диване». Этот «онлайн-депозит» позволяет зарабатывать деньги, лёжа на диване. Чтобы открыть вклад, Вам не нужно будет ехать в офис Банка. Вы можете заполнить анкету на сайте, и к Вам приедет персональный менеджер для заполнения документов в любое удобное для Вас место!

Открыв депозит, Вы сможете переводить деньги с любого имеющегося счета в любом банке. Вклад открывается на 181, 366 и 555 дней. Зачисление средств осуществляется только безналичным путем. Вклад открывается в рублях. Минимальная сумма вклада для Москвы и МО составляет 10000 рублей, для регионов — 5000 рублей. Пополнение вклада на любую сумму разрешено в течение всего срока действия договора. Выплата процентов осуществляется на текущий счет в конце срока вклада. Возможна пролонгация вклада (максимальное количество пролонгаций — 3 раза).

Подробную информацию можно узнать здесь, по телефону 8-800-555-00-26 (звонок по России бесплатный) или в офисах Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Липецке, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове и Ярославле.

ЖилФинанс Банк - каталог банков Калининграда