НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Райффайзенбанк и Сумеко предлагают специальную программу кредитования техники для отдыха

08.08.2012 - 18:05

ЗАО «Райффайзенбанк» и ООО «Сумеко» (официальный дистрибьютор снегоходов и квадроциклов Arctic Cat и мототехники Piaggio Group) объявляют о запуске программы кредитования техники для активного отдыха СУМЕКО ФИНАНС.

В рамках данной программы покупатели могут оформить кредит на снегоходы, квадроциклы, мотоциклы, скутеры по ставкам от 18%.

· Для оформления кредита необходимы всего два документа: паспорт и подтверждение дохода.

· Кредит выдается без поручителя на срок от одного года до трех лет.

· Первоначальный взнос составляет от 40% стоимости приобретаемой техники.

· Решение по кредиту принимается в течение одного дня.

· Наличие полиса КАСКО не требуется.

· Действуют выгодные ставки: 18% - с оформлением программы “Страхование жизни, от несчастных случаев и болезней”, 19,5% - без страховой программы.

«Здоровый и активный образ жизни – это выбор современных людей, большинство из которых предпочитает жить и отдыхать за городом. Мы сформировали наше предложение в первую очередь для них и запускаем программу в преддверии осеннее - зимнего сезона, когда спрос на технику для активного отдыха традиционно возрастает, - говорит Александр Конышков, директор регионального центра «Северо-Западный» ЗАО «Райффайзенбанк». – Мы хотим быть полезными нашим клиентам, предлагая интересный продукт и качественный сервис».

Программа действует у всех официальных дилеров Arctic Cat и Piaggio Group в 3 городах Северо-Западного региона: Санкт-Петербурге, Череповце, Петрозаводске.

Более подробную информацию об условиях программы СУМЕКО ФИНАНС можно получить у всех официальных дилеров Arctic Cat и Piaggio Group в Северо-Западном регионе.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2012 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему средств частных лиц и 10-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2012 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Около 61 300 сотрудников банка обслуживают порядка 14,6 миллионов клиентов в 3 100 его отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе (данные цифры включают Polbank). Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда