НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Теперь ипотечную консультацию можно получить и в субботу!

06.06.2011 - 10:34

По итогам «Ипотечных суббот» и «Ярмарок новостроек» (консультации по вопросам ипотечного кредитования и приобретения нового жилья), проведенных в мае Фондом жилищного и социального строительства Калининградской области совместно с партнерами – ГК «Модуль-Строй» и страховой компаний «Росгосстрах», принято решение сделать субботу рабочим днем для отделения Фонда на Ленинском проспекте, 1.

Комментирует заместитель директора Фонда жилищного и социального строительства Калининградской области Кирилл Лило: «Ипотека – сложный финансовый продукт, который требует обстоятельного обсуждения множества деталей в спокойной и комфортной обстановке. Не у всех калининградцев есть возможность уделить должное внимание изучению данного вопроса в будний день. Именно поэтому мы расширили время работы нашего отделения на Ленинском проспекте, 1, сделав субботу рабочим днем. Согласитесь, действительно удобно в выходной день в самом центре Калининграда получить подробную консультацию о возможностях ипотечного кредитования и ознакомиться с предложениями по жилью в новостройках напрямую от застройщика, тут же сделать все необходимые расчеты и получить компетентные ответы на волнующие вопросы».

Отметим, что калининградцы проявили значительный интерес к «Ипотечным субботам» – за три рабочих дня в Фонд обратилось свыше полусотни потенциальных заемщиков.

Таким образом, с июня текущего года режим работы отделения Фонда на Ленинском пр-те, 1 (2-й этаж) – следующий:

понедельник-пятница: 8.30 – 17.30;
суббота: 10.00 – 14.00.

Фонд "Жилищное и социальное строительство Калининградской области" - каталог банков Калининграда