НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Россельхозбанк открыл офис в Советске

Калининградский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» увеличил количество точек продаж в области, открыв новый современный операционный офис в Советске по ул. Луначарского, д. 2. Отделение, расположенное в центре города, стало двенадцатой точкой продаж Россельхозбанка в регионе.

Мы встретились с директором Калининградского филиала Банка Инессой Мусиной и подробно узнали о новых возможностях, которые даст жителям города присутствие Россельхозбанка в Советске.

- Инесса Валентиновна, прежде всего, позвольте поздравить Вас с открытием нового офиса. В современных экономических условиях многие банки наоборот, сокращают количество своих отделений, а Россельхозбанк в регионе активно развивается…

- Новое подразделение Банка открыто в рамках реализации программы развития региональной сети Россельхозбанка. Мы стремимся обеспечивать доступное и качественное банковское обслуживание населения и бизнеса. Советск – второй по числу жителей город области и обладает высоким потенциалом для развития банковского бизнеса. Поэтому вполне естественно, что офис Банка открылся и в Советске.

- Какими услугами жители города смогут воспользоваться в новом офисе?

- Офис обеспечивает предоставление банковских услуг для юридических и физических лиц. Клиентам предлагается весь спектр банковских продуктов и услуг, включая вклады, кредиты, открытие и ведение счетов, операции с валютой. Для удобства держателей платежных карт оборудована зона 24/7, позволяющая клиентам проводить необходимые финансовые операции круглосуточно через банкомат и терминал. Уверена, что Россельхозбанк станет надежным финансовым помощником для жителей города.

- Скажите, а Россельхозбанк работает только с сельхозпроизводителями?

- Россельхозбанк является универсальным финансовым институтом. В настоящее время услугами Россельхозбанка пользуются предприятия и организации различных сфер деятельности – АПК, торговли, промышленности, сферы услуг. Широкая линейка продуктов позволяет подобрать индивидуальное решение для каждого клиента.

- Инесса Валентиновна, какие продукты сейчас наиболее интересны для населения?

- Прежде всего, популярными являются потребительские и ипотечные кредиты. Хочу отметить, что Россельхозбанк присоединился к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке по сниженной процентной ставке. Кроме того, интересен кредит на покупку земельного участка с последующим строительством.
Если говорить о потребительском кредитовании, то у нас есть интересный продукт для клиентов старшего возраста - кредит «Пенсионный», который предоставляется на неотложные нужды сроком до семи лет, при условии, что срок его возврата наступит до исполнения заемщику 75 лет. Также привлекательным предложением Россельхозбанка является пенсионная карта. Это удобный инструмент по получению пенсий, социальных пособий и иных выплат социального характера. На остаток средств на счете карты начисляются 7% годовых.

Сохранить и приумножить имеющиеся средства помогут депозитные продукты Банка. Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для физических лиц и запустил новые продукты, отличающиеся выгодными условиями размещения денежных средств. Хочу отметить, что наши клиенты могут открыть вклад через банкомат или «Интернет-офис» в любое удобное для них время.

- Спасибо за интересную беседу. Желаем вам успехов и удачи в реализации всех Ваших планов!

Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка вы можете получить по адресу г. Советск, ул. Луначарского, 2, тел. (40161) 3-16-57, (40161) 3-16-99.

ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.