НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Поздравление от Президента КБ «Транснациональный банк» (ООО)

Уважаемые клиенты, дорогие друзья!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья, успехов и финансового благополучия Вам и Вашим близким! От всей души благодарю Вас за плодотворное сотрудничество и оказанное Банку доверие!

И вот, в преддверии наступающего Нового года считаю своим долгом рассказать Вам о результатах работы в уходящем году, ведь своими успехами Банк обязан именно Вам!

В этом году Транснациональному банку исполнился 21 год, и этот год запомнится как еще один успешный период в жизни Банка.

Несмотря на ужесточение конкуренции на финансовом рынке в текущем году, Банк продолжал поддерживать высокие темпы роста по всем показателям.

За 2013 год уставной капитал Банка вырос на 30,41 %, активы увеличились на 63 %, депозитный портфель - на 82,95 %, объем выданных кредитов физическим лицам – на 121,54 %. И как результат, по данным Информационного агентства Банки.Ру, финансовый рейтинг Транснационального банка поднялся за год на 48 пунктов, и переместился на 200 место, по показателю «Вклады физических лиц» Банк за 2013 год поднялся на 42 позиции и занимает 118-е место.

Стоя на позиции защиты интересов своих клиентов, Банк проводит консервативную кредитную политику. Доля просроченной задолженности в кредитном портфеле составляет 0,57 %, что более чем в 6 раз ниже среднего уровня по стране, объем сформированных резервов почти в три с половиной раза превышает объем проблемных и безнадежных ссуд, создавая большой запас прочности.

В 2013 году Рейтинговое агентство AK&M повысило рейтинг кредитоспособности Транснационального банка по национальной шкале с «В++» до «А» со стабильным прогнозом.

В этом году продолжилось региональное развитие Банка - за 2013 год открыто 20 новых структурных подразделений, и сегодня Банк обслуживает своих клиентов в 64 офисах в 45 городах России.

Активный рост Банка стал возможен благодаря верным стратегическим решениям, взвешенной финансовой политике, сформированной в соответствие с требованиями Центрального Банка Российской Федерации, и большому запасу прочности, накопленному за годы успешной работы.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Надеемся, что и в следующем году наше сотрудничество будет столь же успешным! А Банк со своей стороны гарантирует Вам отличные финансовые предложения, оперативное обслуживание, дружескую атмосферу и чашечку ароматного кофе!

Замечательных, волшебных, незабываемых праздников!

С уважением,
Президент КБ «Транснационального банк»
Алла Борисовна Бондарук