НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

ВТБ24 проводит промо-акцию «Золото за полцены»

20.08.2008 - 12:59

ВТБ24 реализует промо-акцию «Золото за полцены», в рамках которой вдвое снижаются тарифы за выпуск и обслуживание кредитных карт «Золотая карта ВТБ24» и «Карта ВТБ24 для путешественников».

По условиям акции скидка 50% действует в первый год обслуживания и распространяется только на основную карту. При этом комиссия за обслуживание «Золотой карты ВТБ24» составляет 1500 рублей, а за обслуживание «Карты ВТБ24 для путешественников» — 2500 рублей. Комиссия за выпуск и обслуживание дополнительных карт остается прежней.

Международные кредитные карты «Золотая карта ВТБ24» и «Карта ВТБ24 для путешественников» разработаны специально для удобства клиентов и соответствуют современным требованиям к банковским услугам. По картам действуют низкие процентные ставки и беспроцентный период пользования кредитом длительностью до 50 дней. Также клиент имеет возможность воспользоваться бесплатным широким набором дополнительных сервисов и страховок.

От клиента требуется оптимальный пакет документов, на основе которого будут определяться процентная ставка и индивидуальный кредитный лимит по карте.

Акция действует в Москве и во всех регионах присутствия ВТБ24. Предложение действительно до 11 октября 2008 года.

Источник: ВТБ24

ВТБ24 - каталог банков Калининграда
Отзывы