НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Альфа-Банк открывает новый уровень ставок со срочным депозитом «Летние каникулы»

04.08.2008 - 11:17

С 1 августа в Альфа-Банке можно открыть срочный депозит «Летние каникулы»: максимальная ставка по рублевым депозитам составляет 11%, в долларах США — 8,5%, в евро — 8%. Предложение действует до 30 сентября.

Открыть депозит можно в любом отделении Альфа-Банка при наличии паспорта или любого другого документа, удостоверяющего личность. Минимальная сумма первоначального взноса 50 000 рублей, 2 000 долларов США или евро. На размещенные средства проценты начисляются каждый месяц и прибавляются к сумме депозита (капитализируются).

Получить проценты по депозиту и снять деньги по окончании срока размещения можно без комиссии в любом офисе или банкомате Альфа-Банка.
«На фоне роста ставок по депозитам, вызванного повышением ставки рефинансирования и активными действиями со стороны региональных банков, нуждающимися в притоке ликвидности, мы хотим предложить своим существующим и новым клиентам не менее интересные условия. Уверен, что в сочетании с удобством работы с Альфа-Банком и его надёжностью, это именно то предложение, которое ждал рынок и рассчитываем на активный интерес со стороны клиентов» — подчеркнул директор по развитию продуктов блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Виктор Шкипин.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за 2007 год, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 22,7 млрд долларов США, совокупный капитал — 1,9 млрд долларов США, кредитный портфель за вычетом резервов — 15,4 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам 2007 года составила 253,5 млн долларов США (на конец 2006 г. — 190,3 млн долларов США).

В Альфа-Банке обслуживается более 51,5 тыс. корпоративных клиентов и более 2,65 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 304 отделения и филиала банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник: Альфа-Банк

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы