НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостя.

НБ «ТРАСТ» повышает доходность вкладов

29.07.2008 - 09:19

С 24 июля Национальный банк «ТРАСТ» вводит в действие новые вклады с повышенной доходностью: «ТРАСТ-Срочный», «ТРАСТ-Универсальный», «ТРАСТ-Мудрый» и «ТРАСТ-Особый».

Вклад «ТРАСТ-Срочный» можно открыть на срок до 3 месяцев. Доходность вклада достигает 9, 5 % в рублях, 6 % в долларах США и евро.

По вкладу «ТРАСТ-Универсальный» можно получить доходность до 12, 25 % в рублях, 9, 25 % в долларах США и 8, 5 % в евро. Срок вклада: от 3 месяцев до двух лет. Клиенту на выбор предлагаются четыре срока вклада с различным первоначальным взносом.

Рублевый вклад «ТРАСТ-Мудрый» разработан специально для пожилых людей и открывается при предъявлении пенсионного удостоверения. Первоначальный взнос составляет 3 000 рублей, вклад можно открыть на срок от 6 месяцев до 3 лет. Доходность вклада достигает 11,5 % годовых.

Оба вклада, «ТРАСТ-Универсальный» и «ТРАСТ-Мудрый», можно пополнить и продлить. А по вкладу «ТРАСТ-Универсальный» также предусмотрена возможность частичного расходования средств с сохранением условий срочности вклада.

Депозит «ТРАСТ-Особый» с гибкими схемами пополнения счета разработан специально для клиентов с крупными суммами вкладов. При этом окончательные условия выбирает сам вкладчик. Также, в зависимости от вклада, можно выбрать и схему начисления и выплаты процентов.

Напомним, что в НБ «ТРАСТ» продолжает действовать специальное летнее предложение для клиентов. Депозит «ТРАСТ – Летний сезон» можно открыть до 31 августа на срок от 6 месяцев до года. Доходность вклада достигает 13, 25 % годовых в рублях, 9, 5 % - в долларах США и 9, 25 % в евро.

Более подробную информацию о новых вкладах НБ «ТРАСТ» можно получить
на сайте Банка или по бесплатному телефону «горячей линии» 8 800 200 11 44.

Национальный банк «ТРАСТ» занимает 4 место в рейтинге лучших депозитных банков (данные РБК-Рейтинг) и включен в Tоп - 30 банков, привлекших наибольший объем средств населения (по данным Банка России). В рейтинге компании Pricewaterhouse Coopers НБ «ТРАСТ» занял 12-е место среди лучших российских розничных банков России. Журнал «Профиль» включил Национальный банк «ТРАСТ» в 25 самых надежных финансовых институтов страны.

Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО), генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279. 11 января 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 400.

Источник: НБ "ТРАСТ"

Траст Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы