НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 6 гостей.

Пользователи на сайте

Банк Москвы и ОАО «МОЭК-Регион» подписали соглашение о сотрудничестве

28.07.2008 - 18:05

Банк Москвы и ОАО «МОЭК-Регион» подписали соглашение о сотрудничестве сроком на три года. В частности, планируется, что Банк будет оказывать услуги в сфере финансирования проектов ОАО «МОЭК-Регион». Кроме того, предполагается, что Банк будет предоставлять потребительские кредиты сотрудникам компании-партнера.

«Мы ценим тот факт, что стали партнером одного из крупнейших банков в стране, — комментирует Генеральный директор ОАО «МОЭК-Регион» Александр Затван. — Мы верим, что стабильный, четко и грамотно выстроенный финансовый базис для любой компании означает долгосрочные перспективы и успешное развитие».

«Банк Москвы активно сотрудничает с ОАО «МОЭК» (учредителем ОАО «МОЭК-Регион») практически с момента его создания, — говорит Первый вице-президент Банка Москвы Елена Волкова. — Уверена, что партнерство с ОАО «МОЭК-Регион» будет не менее успешным».

Справка об ОАО «МОЭК-Регион»:

Открытое акционерное общество «МОЭК-Регион» создано в 2008 году, учредителями являются ОАО «МОЭК» и ООО «МОЭК-Финанс». Генеральный директор ОАО «МОЭК-Регион» — Александр Затван.

Целью создания ОАО «МОЭК-Регион» является развитие компании как национального оператора, управляющего муниципальными теплогенерирующими и сетевыми активами, расположенными за пределами города Москвы.

На сегодняшний день соглашения подписаны с городами Петропавловск-Камчатский, Орел и Костромской областью.

Источник: Банк Москвы

Банк Москвы - каталог банков Калининграда
Отзывы