НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

ИНВЕСТБАНК расширяет сеть обслуживания клиентов

18.07.2008 - 09:08

17 июля с.г., в Москве приступил к работе новый дополнительный офис филиала "Московский" АКБ "Инвестбанк" (ОАО) - "Звенигородское шоссе, 3". Отделение будет обслуживать физических и юридических лиц, предлагая им полный спектр банковских услуг. Сейчас в столице работают два филиала ИНВЕСТБАНКа: "Московский" и "Центральный", а также шесть отделений, пять из которых были открыты в мае-июле с.г.

До конца года Банк планирует создать в Москве и области сеть из 12-15 допофисов. В настоящее время филиальная сеть ИНВЕСТБАНКа включает в себя 4 филиала в Москве, Воронеже и Екатеринбурге, 31 допофис и 12 операционных касс на территории Российской Федерации. В Банке работает 1469 сотрудников, обслуживающих свыше 200 тысяч клиентов в европейской части России, на Урале и в Сибири. В первой декаде августа планируется открытие пятого филиала Банка в Ростове-на-Дону. В течение двух лет также приступят к работе филиалы ИНВЕСТБАНКа в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске и Хабаровске.

Напомним, что ранее, в июле с.г., ИНВЕСТБАНК приобрел 19,9% обыкновенных акций АКБ «Банк Сбережений и Кредита», который имеет разветвленную сеть филиалов и отделений и активно работает в Москве, Воронеже, Калуге, Томске, Ярославле, Туле, Рязани, Липецке и других городах России. Приобретение пакета акций АКБ «Банк Сбережений и Кредита» ЗАО осуществлено в рамках стратегического курса ИНВЕСТБАНКа, направленного на дальнейшее усиление его позиций в розничном бизнесе и интенсивное развитие сети Банка в российских регионах, в том числе в Центральном Федеральном округе.

Инвестбанк

Инвестбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы