НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Промсвязьбанк принял участие в семинаре по риск-менеджменту

14.07.2008 - 08:32

Сотрудники Промсвязьбанка выступили в качестве экспертов в семинаре «Использование производных интструментов в риск-менеджменте», организованном ММВБ и партнером банка – компанией Fiserv IPS-Sendero.

В рамках семинара с докладом "Управление рисками в современной России: особенности и инструменты" выступил замдиректора департамента управления и контроля рисков Банка Александр Васютович. В своем докладе он проанализировал текущее состояние риск-менеджмента в российских компаниях и банках, а также рассказал о способах совершенствования управления рисками в соответствии с международными стандартами. Г-н Васютович подробно остановился на различных инструментах управления рисками и внедрении современных IT систем риск-менеджмента. Он также рассказал о возможностях использования производных инструментов с целью хеджирования рисков в условиях нестабильности российских и международных финансовых рынков.

В семинаре приняли участие специалисты и руководители риск-менеджмента различных компаний и банков. В качестве докладчиков на мероприятии выступили крупнейшие мировые эксперты в области управления рисками - Дон Ван Девентер (Kamakura Corporation) и Суреш Санкаран (Fiserv IPS-Sendero).

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы