НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

За полугодие банк «Возрождение» увеличил объем привлеченных срочных средств корпоративных клиентов на 70%

11.07.2008 - 13:02

Объем привлеченных банком «Возрождение» срочных средств корпоративных клиентов за первое полугодие 2008 г. в абсолютном выражении составил 27 млрд рублей, что на 70% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сегодня банк обслуживает свыше 49 тыс корпоративных клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению средствами, торговому финансированию, обеспечению расчетов, факторингу и инкассации. При этом банк «Возрождение» стабильно входит в список надежных векселедателей, составленный Ассоциацией участников вексельного рынка (АУВЕР). По данным РБК банк также вошел в ТОП-30 по объему корпоративных депозитов РБК (на 01.04.2008г.), улучшив свою позицию на три пункта.

«Значительный рост депозитов и векселей банка, размещенных корпоративными клиентами, являются операционным доказательством доверия клиентов к банку «Возрождение», — отмечает заместитель начальника Управления корпоративного бизнеса банка Владимир Богомолов. — Следует отметить, что 90% сделок совершены с предприятиями малого и среднего бизнеса». Более половины общего прироста средств корпоративных клиентов достигнуто за счет активного привлечения ресурсов в Санкт-Петербурге и Московской области.

Банк «Возрождение», персональный банк для корпоративных и частных клиентов, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков (по данным ЦБ РФ) и тройку лидеров по кредитованию компаний малого и среднего бизнеса (согласно рейтингу агентства «Эксперт РА»). По итогам работы в 2007г. банк отмечен премией «Компания года» в номинации «Репутация и доверие».

Возрождение

Возрождение Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы