НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Открыт дополнительный офис Сетевого Нефтяного Банка в Немане

11.07.2008 - 09:34


4 июля состоялась торжественная церемония открытия дополнительного офиса филиала Банка в городе Советске в районном центре на востоке Калининградской области – в городе Немане. Офис Банка расположен в центре города в районе Неманского автовокзала и предлагает корпоративным клиентам и населению качественные и доступные банковские продукты и услуги.

Почетное право перерезать темно-зеленую ленточку (фирменный цвет Банка) было предоставлено Главе администрации муниципального образования «Неманский городской округ» Александру Степановичу Мельникову, Председателю Совета директоров Банка Гирзекорну Александру Альбертовичу и Председателю Правления Банка Осенчуговой Елене Тихоновне. По единодушному мнению всех присутствующих открытие современного офиса Банка будет способствовать укреплению инвестиционного климата и развитию бизнеса в регионе, повышению качества банковского обслуживания клиентов Неманского и Краснознаменского районов Калининградской области.

В знак начала взаимовыгодного сотрудничества и социального партнерства между Банком и МО «Неманский городской округ» А.С. Мельникову была вручена памятная серебряная медаль АБ «Сетевой Нефтяной Банк», а Председателю Совета директоров Банка А.А. Гирзекорну – книга о Немане и карта города.

Дополнительный офис в Немане - 16-е структурное подразделение АБ «СНБ» (ЗАО) и 2-й дополнительный офис филиала Банка в городе Советске.

АБ «СНБ»

Сетевой Нефтяной Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы