НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк «Хоум Кредит» ускоряет процесс выдачи кредита наличными

18.06.2008 - 17:11

В рамках реализации Политики прозрачности и совершенствования банковского сервиса Банк «Хоум Кредит» внедрил новую услугу – теперь первичную заявку на кредит наличными можно заполнить в режиме on-line на сайте Банка.

Теперь потенциальные клиенты Банка, ознакомившись с информацией о предоставляемых Банком кредитах наличными, могут заполнить и направить в Банк on-line заявку, указав свои предпочтения по сумме, сроку кредита, ежемесячному платежу, а также наиболее удобный для посещения банковский офис. Затем, в течение 1-2 дней, клиента приглашают в банковский офис для оформления кредитной заявки. В рамках телефонного разговора с клиентом сотрудник Банка также предоставит консультацию по банковским продуктам, уточнит параметры будущего кредита, предоставит информацию о необходимых документах, которые понадобятся для оформления выбранного клиентом продукта.

«Банк «Хоум Кредит» продолжает повышать уровень сервиса, не только предлагая высококачественные продукты, но и экономя время своих клиентов. С помощью on-line заявки посещение офиса для клиента становится более эффективным: имея предварительную информацию о заемщике, мы можем предложить ему индивидуальное кредитное решение», – отметил Игор Пржеровски, Директор по прямым продажам, маркетингу и PR Банка «Хоум Кредит».

On-line заявка на кредит наличными – http://www.homecredit.ru/Sections/Products/CashCredit/online.asp

Хоум Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы