НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Уникальное антикризисное предложение «Юниаструм Банка» для малого бизнеса – кредит U-Prime

24.06.2009 - 08:04
Уникальное антикризисное предложение «Юниаструм Банка» для малого бизнеса – кредит U-Prime

«Юниаструм Банк» запустил новую программу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, стоимость которой – 17, 7% годовых.

Основной отличительной чертой программы является ее «антикризисная» стоимость, которая рассчитывается исходя из минимальной процентной ставки, а также возможность получения кредитных средств на длительные сроки.

Особенности программы:
• сумма кредита от 5 000 000 до 20 000 000 рублей;
• процентная ставка от 17,7% годовых;
• единовременная комиссия 2,7%;
• срок кредитования до 10-ти лет (на пополнение оборотных средств до 3-х лет);
• любые цели кредитования (пополнение оборотных средств, приобретение или ремонт основных средств, рефинансирование текущих кредитов в сторонних банках при наличии положительной кредитной истории);
• залог – жилая и коммерческая недвижимость;
• отсрочка платежа до 6 месяцев (при обосновании необходимости);
• Срок рассмотрения заявки до 5-ти рабочих дней с возможностью заполнения on-line анкеты на сайте банка.

В условиях текущей экономической ситуации «Юниаструм Банк» осуществляет наиболее действенные меры поддержки малого и среднего бизнеса – снижает процентную ставку, а также суммы платежей по кредиту путем предоставления кредитных средств на более длинные сроки. С учетом того, что платежи по кредиту рассчитываются исходя из аннуитета (ежемесячно равными долями), фактическая плата за кредит составляет 10,7%, а с учетом всех комиссий - 13,4%. Так, например, за кредит в размере 1 000 000 рублей клиент платит 134 000 рублей.

«Юниаструм Банк» уделяет особое внимание реальной помощи малому бизнесу путем снижения стоимости кредитов и сумм ежемесячных платежей, - говорит Виктор Окопный, Руководитель Блока «Кредитование малого бизнеса». - Мы даем стимул развитию существующего бизнеса, а также новых направлений деятельности наших клиентов. «Юниаструм Банк» предлагает лояльный подход и гибкие условия кредитования, что является фундаментом для построения партнерских и деловых отношений».

Источник: Юниаструм Банк

- каталог банков Калининграда
Отзывы