НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Рубль слабеет на открытии торгов

04.06.2020 - 11:15
Рубль слабеет на открытии торгов

Валютные торги в РФ открылись в четверг ослаблением рубля к основным иностранным денежным единицам, свидетельствуют данные Московской биржи.

На 10:00 мск курс доллара прибавил примерно 26 копеек к уровню закрытия предыдущих торгов, евро подорожал на 21 копейку. На 10:10 мск курс доллара расчетами «завтра» составил 68,99 рубля (плюс 32 копейки). Курс евро на 10:10 мск равнялся 77,3 рубля (плюс 14 копеек).

Как комментировал перед открытием торгов аналитик ИАЦ «Альпари» Владислав Антонов, в четверг утром рубль имеет сильные позиции против доллара США и готов двигаться ниже до 67,8 рубля. По его словам, если на нефтяном рынке начнется нисходящая коррекция, то продавцам придется отступить к 69,3, чтобы перегруппироваться и набраться сил для нового наступления.

«Пара доллар/рубль вчера вплотную подходила к отметке 68, но тестировать ее на прочность так и не решилась. У рубля нет никаких фундаментальных факторов для роста, а сейчас наблюдается еще и его сильная техническая перекупленность. Поэтому сегодня ждем разворота пары доллар/рубль вверх, и к этому движению среднесрочно стоит присоединяться», — пояснял аналитик «Алор Брокера» Алексей Антонов.

Где купить валюту в Калининграде выгодно по лучшему курсу сегодня.

Отзывы