НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Русфинанс Банк представляет кредитные ставки от 3,9% годовых для Peugeot и от 4,9% – для Citroen

14.02.2020 - 10:52
Русфинанс Банк представляет кредитные ставки от 3,9% годовых для Peugeot и от 4,9% – для Citroen

Русфинанс Банк, стратегический финансовый партнёр Groupe PSA (Peugeot Societe Anonyme) в России, представил сниженные кредитные ставки для клиентов Peugeot и Citroen.

Банк снизил ставки до 3,9% годовых* для покупателей модели Peugeot 3008; до 4,9% годовых** – для Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer; и до 6,9%*** – для Citroen C5 Aircross. Эти условия являются одними из самых привлекательных для покупки данных моделей PSA в кредит на российском рынке.

«Русфинанс Банк, лидер в сфере автомобильного кредитования в России, рад поддержать группу PSA и предлагает очень интересные условия для покупки в кредит наиболее востребованных моделей бренда: компактных кроссоверов и микроавтобусов. Финансирование можно получить просто и максимально быстро. Для этого достаточно подать заявку онлайн на сайтах Peugeot и Citroen или у любого официального дилера, при этом справка о доходах не требуется», – прокомментировал Павел Самойлов, начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка.

Кредитные предложения Русфинанс Банка доступны покупателям коммерческих автомобилей Peugeot и Citroen. Так, у владельцев малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей появилась возможность сочетать выгоду, предусмотренную политикой корпоративных продаж группы, с привлекательными условиями кредитования на отдельные модели.

Информацию о ставках можно уточнить у представителей Русфинанс Банка в официальных дилерских центрах PSA.

_______________________________________________________________________________________________________________________

*Ставки от 3,9% до 6% годовых действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 12 до 24 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям Peugeot 3008. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 50% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Обязательно страхование КАСКО и страхование жизни. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

**Ставки от 4,9% до 6,5% годовых действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 12 до 24 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 50% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Обязательно страхование КАСКО и страхование жизни. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

***Ставки от 6,9% до 8% годовых действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 12 до 24 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям Citroen C5 Aircross. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 50% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Обязательно страхование КАСКО и страхование жизни. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

Русфинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы