НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Клиенты ВТБ смогут получить до 8% годовых по счету «Копилка»

20.09.2019 - 14:45
Клиенты ВТБ смогут получить до 8% годовых по счету «Копилка»

ВТБ предложит своим клиентам с 1 октября улучшенные условия при открытии накопительного счета «Копилка», говорится в сообщении кредитной организации. Клиенты, впервые открывшие накопительный счет «Копилка», при размещении на нем до 1,5 млн рублей смогут получить повышенную доходность до 8% годовых в первые три месяца.

Для получения максимального дохода вкладчик должен владеть «Мультикартой» с подключенной опцией «Сбережения» и ежемесячно совершать по ней трансакции от 75 тыс. рублей. Повышенные проценты доступны в первые три месяца хранения средств за счет начисления вознаграждения 1,5% к базовой ставке 6,5% годовых.

Максимальная доходность накопительного счета — до 7,5% годовых. Она достигается с 12-го месяца размещения средств за счет начисления вознаграждения 1,5% к базовому показателю 6% годовых. Процентная ставка на минимальный остаток зависит от срока хранения средств.

Открыть счет можно в трех валютах: российский рубль, доллар США и евро. Для клиента в каждой валюте единовременно может действовать только один накопительный счет «Копилка».

ВТБ - каталог банков Калининграда
Отзывы