НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

В Калининградском филиале АО Россельхозбанк провели круглый стол с передовыми компаниями газомоторного топлива

09.07.2019 - 18:50
В Калининградском филиале АО Россельхозбанк провели круглый стол с передовыми компаниями газомоторного топлива

Сотрудники Калининградского филиала организовали и провели рабочую встречу с руководителями компаний-представителей регионального рынка газомоторного топлива.

Собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия по развитию рынка газобалонного оборудования, наметили пути сотрудничества.

Специалисты розничного блока познакомили присутствующих с условиями потребительского кредита без обеспечения «Газомоторное топливо» на переоборудование автотранспортных средств и сельскохозяйственной техники на газобаллонное оборудование. Специалисты корпоративного блока акцентировали внимание присутствующих на адаптированные кредиты для сельхозтоваропроизводителей по сниженной процентной ставке в рамках государственной программы льготного кредитования АПК.

По окончании встречи сотрудники банка ответили на многочисленные вопросы, обменялись контактами.

«Россельхозбанк готов предоставить клиентам современные финансовые инструменты и сервисы, отвечающие перспективным тенденциям на рынке», - отметила заместитель директора филиала Ирина Матвеева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы