НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 16 гостей.

Пользователи на сайте

Банк «Санкт-Петербург» предлагает обновлённую программу ипотечного кредитования для бизнеса

26.06.2019 - 09:39
Банк «Санкт-Петербург» предлагает обновлённую программу ипотечного кредитования для бизнеса

Банк «Санкт-Петербург» предлагает обновлённую программу ипотечного кредитования для бизнеса: теперь приобрести недвижимость вы можете по фиксированной ставке 12,6% на срок до 10 лет.

Банк доработал программу бизнес-ипотеки исходя из учёта нынешних потребностей бизнеса. Основные изменения в этих кредитных продуктах, которые оценят предприниматели, – увеличение суммы кредитования с 20 до 50 млн рублей, минимальный первоначальный взнос от 20% и, конечно же, привлекательная минимальная ставка – от 12,6%. Что немаловажно, вы получаете фиксированную ставку и можете быть уверены, что ваша долговая нагрузка со временем не увеличится. Срок кредитования повысился до 10 лет.

С помощью бизнес-ипотеки банка «Санкт-Петербург» можно приобрести нежилые помещения на первичном или вторичном рынках, включая первые этажи под коммерческую недвижимость в жилых домах. Сумма кредита удовлетворит потребности микро- и малого бизнеса, начиная от небольшого офиса до производственного помещения. Также банк обеспечивает инструменты снижения риска по сделке и предлагает аккредитивы, индивидуальные ячейки/сейфы.

Обновлённая бизнес-ипотека – это ещё один шаг в развитии кредитной фабрики банка. Основные её принципы – стандартный пакет документов и срок рассмотрения до пяти рабочих дней – полностью применимы и для новых кредитных продуктов.

Подробные условия можно узнать на сайте Банка , по телефону /812/ 332 7878 и у менеджеров в офисах.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы