НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

В Калининградском филиале АО РСХБ приступил к работе финансовый студенческий отряд

11.06.2019 - 16:10
В Калининградском филиале  АО РСХБ приступил к работе  финансовый студенческий  отряд

В Калининградском филиале стартовал восьмой сезон работы «Финансового студенческого отряда», в рамках которого студенты из высших и средних учебных заведений Калининградской области приобретают профессиональные знания под руководством опытных наставников. В студотряд филиал принимает самых активных и способных молодых людей, с целью развития у них умений и навыков в процессе практической деятельности.

Будущие специалисты финансовых профессий учатся оформлять документы, общаться с клиентами, проводить презентации банковских продуктов. Студент Максим Мерецкий сказал, что планирует строить свою карьеру в финансовом секторе. «Мне повезло, что я попал в дружную команду филиала Россельхозбанка, я здесь уже во второй раз. Персонал высокопрофессиональный, энергичный, увлеченный своим делом. Я мечтаю стать членом такого коллектива».

Директор Калининградского филиала Инесса Мусина прокомментировала: «Организация финансовых студенческих отрядов– это, своего рода, профориентация, которая поможет определиться с будущей специальностью. В наш финансовый отряд попадают лучшие студенты профильных направлений, наиболее перспективные практиканты могут быть включены в кадровый резерв с последующим трудоустройством в банке».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы