НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Банк «Русский Стандарт» предлагает оформить новую кредитную карту

29.05.2019 - 10:15
Банк «Русский Стандарт» предлагает оформить новую кредитную карту

Банк «Русский Стандарт» предлагает оформить новую кредитную карту British Airways World Masterсard.

Стоимость годового обслуживания карты составляет 1 490 рублей. Процентная ставка по кредиту — от 21,9% годовых при кредитном лимите до 300 тыс. рублей. По карте предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней, который распространяется на операции оплаты товаров и услуг.

Комиссия за снятие наличных денежных средств в собственных устройствах банка и других кредитных организаций составляет 2,9% плюс 290 рублей.

По карте предусмотрена бонусная программа Avios. За покупки по карте начисляются баллы, которые можно обменивать на премиальные билеты авиакомпании British Airways и авиакомпаний, входящих в альянс Oneworld, или использовать баллы для повышения класса обслуживания на борту самолета. Так, 1,25 балла начисляются за каждые 60 рублей, потраченные на любые повседневные покупки, 2,5 балла Avios — за каждые 60 рублей, которыми были оплачены услуги British Airways на официальном сайте авиакомпании.

Также владельцам карты предоставляется бесплатная страховая программа от несчастного случая в путешествии и защита от непредвиденных трат в случае пропажи или порчи товаров.

Русский Стандарт Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы