НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Русфинанс Банк вошел в ТОП-3 автокредитных банков России по итогам 2018 года

11.03.2019 - 10:05
Русфинанс Банк вошел в ТОП-3 автокредитных банков России по итогам 2018 года

Русфинанс Банк вошёл в ТОП-3 автокредитных банков России по итогам 2018 года. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг финансового портала Banki.ru.

Объем автокредитов, предоставленных Русфинанс Банком в 2018 году, составил 72,3 млрд рублей; количество выданных кредитов – 117,6 тысяч штук. Банк занял третье место в рейтинге по данным показателям, а также по общему объему портфеля розничных автокредитов: 93,1 млрд рублей по итогам года.

«Более 10 лет Русфинанс Банк остается одним из лидеров автокредитования России и неизменно входит в ТОП-3 ведущих автокредитных банков. Рейтинг Banki.ru подтвердил, что 2018 год не стал исключением. Качественный рост достигнут благодаря проактивной работе с автопроизводителями и участию в реализации государственных программ льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Мы последовательно развивали дистанционные и онлайн-каналы продаж автокредитов, создавали привлекательные кредитные программы со сниженными ставками и гибкими условиями выплат», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Русфинанс Банка Игорь Васильев.

В рейтинге сравнивались автокредитные портфели ведущих розничных банков, уровень просроченной задолженности по ним, объем и количество выдач физическим лицам по видам и типам транспорта, регионам кредитования.

Русфинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы