НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Связь-Банк предложил своим клиентам пакеты консультационных услуг

25.12.2018 - 17:19
Связь-Банк предложил своим клиентам пакеты консультационных услуг

Связь-Банк предложил новые пакеты услуг, с помощью которых клиенты банка смогут получить консультации в налоговой, юридической, финансовой, медицинской и социальной сферах. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Один из пакетов — «Личный адвокат» — позволяет получить круглосуточную юридическую помощь во всех отраслях права в непредвиденных ситуациях. Благодаря сервису «Возврат налогов» клиент получает право на квалифицированную консультацию в оформлении налоговых вычетов и прохождении камеральной проверки.

Сертификат «Консьерж» предоставляет круглосуточный доступ к медицинским и юридическим консультациям, таким как получение информации об аналогах лекарственных средств и проверка показаний к применению, рекомендации по профилактике возрастных заболеваний и питанию; порядок обжалования неправомерных действий медиков, должностных лиц и тому подобных по отношению к пенсионеру и многие другие вопросы в области медицины. В перечне услуг сервиса «Консьерж» — вызов экстренных служб, оповещение близких родственников, решение проблем с телефонным вымогательством, навязанными продажами и других. Одной из особенностей сертификата является возможность подключения опции звонка «Все хорошо» — оператор регулярно связывается с клиентом, чтобы проверить, все ли у него в порядке.

Сертификаты на дополнительные услуги в Связь-Банке можно приобрести в любом дополнительном офисе как на свое имя, так и для третьих лиц.

Связь-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы