НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей.

Пользователи на сайте

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт UnionPay

13.12.2018 - 12:40
Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт UnionPay

UnionPay Classic стала первой картой из портфеля UnionPay, которая доступна в линейке банка.

Карты выпускаются в рублях, долларах США или евро, поддерживают бесконтактную технологию оплаты QuickPass. Клиенты могут оформить как дебетовую, так и кредитную карту с кредитным лимитом до 750 000 рублей. За все операции по картам UnionPay банк начисляет 0.5% бонусов по программе лояльности «ЯРКО». Держателям карт UnionPay доступны особые скидки и специальные предложения от платежной системы в России и за рубежом.

Карты UnionPay принимаются к оплате в 171 стране, их обслуживает более 52 миллионов торговых точек и 2,6 миллионов банкоматов во всем мире. В России карты UnionPay принимают более 90% торговых точек и банкоматов.

Банк «Санкт-Петербург» с 2015 года является прямым участником платежной системы UnionPay по эквайрингу: обслуживает карты UnionPay в сети банкоматов и принимает их к оплате в обслуживаемой сети торгово-сервисных предприятий. Выпуск карт UnionPay стал очередным этапом сотрудничества.

«UnionPay Classic – еще одна карта, запущенная в рамках обновленной стратегии развития карточного портфеля банка. Эти карты являются востребованным продуктом среди тех клиентов, которые совершают личные и деловые поездки в Китай и другие страны и регионы. Мы стремимся предоставить удобный и надежный инструмент расчетов клиентам с любыми нуждами», - сказала Директор дирекции транзакционного бизнеса Екатерина Звонова.

«На сегодняшний день перед UnionPay International стоят актуальные задачи по расширению эквайринговой сети и наращиванию темпа эмиссии бесконтактных карт UnionPay в России. Партнерство с Банком „Санкт-Петербург“ позволит нам еще сильнее укрепить позиции на российском рынке. Благодаря этому еще больше людей смогут воспользоваться удобным и безопасным методом оплаты по всей стране», — отметил Фань Цзигуан, глава российского офиса UnionPay International.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы