НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей.

Почтобанк снизил ставки по автокредитам

04.12.2018 - 13:49
Почтобанк снизил ставки по автокредитам

Почтобанк снизил ставки по автокредитам на 0,5—0,75 процентного пункта, и теперь процентная ставка на покупку нового легкового автомобиля и прочей техники (снегоходы, квадроциклы, катера и т. п.) находится в диапазоне от 12% до 12,5% годовых. Новый грузовой автомобиль или автобус стало возможно приобрести в кредит по ставке 13% годовых.

Кредит на приобретение легковой машины и прочей техники может быть выдан на срок до пяти лет, а для нового грузового автомобиля и автобуса срок кредитования не должен превышать три года.

Максимальная сумма кредита может достигать 10 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос составляет 30% собственных средств от стоимости нового легкового автомобиля и 40% — от стоимости новой грузовой машины. Каско и личное страхование не влияют на величину процентной ставки.

Преимуществом предложений банка являются низкие процентные ставки. Согласно данным подготовленного Банки.ру рейтинга автокредитных банков по итогам первого полугодия 2018 года, средняя ставка на покупку легковых автомобилей в России составляла 15,34% годовых.

Отзывы