НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

МТС Банк вводит повышенный cash back за праздничные траты

04.12.2018 - 12:51
МТС Банк вводит повышенный cash back за праздничные траты

МТС Банк запускает акцию с десятипроцентным cash back за покупку подарков и оплату развлечений с помощью дебетовых или кредитных карт «МТС Деньги Weekend». Решение принято на основе сравнительного анализа, который выявил самые востребованные среди клиентов категории покупок в период зимних праздников, поясняется в сообщении банка.

Действующие и новые держатели карт «МТС Деньги Weekend» вместо 1% будут получать cash back в 10% за покупку товаров и услуг в категориях «развлечения и игры», «цветы и подарки», «кино и музыка», «книги, фото, видео», включая оплату через Интернет. Кроме того, действие акции распространяется и на два других праздника 2019 года — 14 и 23 февраля.

Сash back в размере 10% будет начисляться держателям карт Weekend каждую пятницу в период с 3 декабря 2018 года по 28 февраля 2019-го в магазинах сувениров и открыток, книг, игрушек, цветов, канцтоваров, а также в музеях, театрах, галереях, кинотеатрах, цирках, зоопарках, дельфинариях, парках аттракционов и т. д.

На покупки в других категориях при оплате картами «МТС Деньги Weekend» начисляется стандартный cash back: 5% — в кафе, ресторанах, за доставку еды, в спортклубах и за покупку спортивных товаров, при оплате такси и 1% — во всех остальных категориях.

МТС-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы