НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.

Альфа-Банк предложил малому бизнесу электронные гарантии для участия в госзакупках

26.10.2018 - 10:52
Альфа-Банк предложил малому бизнесу электронные гарантии для участия в госзакупках

Альфа-Банк предложил участникам государственных закупок, организованных в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ, электронную банковскую гарантию.

Компании и индивидуальные предприниматели могут оформить гарантию в онлайне, заполнив заявку на сайте Банка. Посещение офиса и открытие расчетного счета не требуется.

Размер электронной банковской гарантии — от 0,5 млн рублей до 30 млн рублей, без залога и поручительства. В течение двух дней после подачи заявки клиент получает от Банка предложение о выдаче гарантии.

Альфа-Банк выдает гарантии в пользу всех государственных органов и компаний с государственным участием.

Для удобства участников госзакупок Банк предоставляет банковскую гарантию по форме заказчика торгов, что существенно ускоряет подачу заявки на участие в тендере (клиенту не приходится согласовывать форму документа с заказчиком).

Гарантия подписана усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) Банка, это оригинал документа, который принимается для участия во всех конкурсах и тендерах, организованных госорганами и госкомпаниями. Также экземпляр гарантии на бумажном бланке Банк направляет клиенту заказным письмом.

«Компании малого и среднего бизнеса все больше интересуются участием в госзакупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Гарантия от надежного банка — необходимое условие для участия в тендерах госзаказчиков. Наша задача — предоставить малому и среднему бизнесу удобный, доступный, гибкий финансовый инструмент, который позволит клиентам активнее участвовать в тендерах, выполнять госзаказы и получать стабильный доход», — заявил член правления Альфа-Банка Денис Осин.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы