НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Росбанк повышает ставки по вкладам для новых клиентов

01.10.2018 - 12:52
Росбанк повышает ставки по вкладам для новых клиентов

В честь своего 25-летия Росбанк повышает ставки по вкладам для новых клиентов. До 30 ноября для стандартных и премиальных вкладов действует надбавка +0,35% годовых к базовой ставке в рублях. Таким образом, у новых клиентов Росбанка есть возможность оформить вклад со ставкой до 7% годовых в рублях. Предложение действительно для всех сроков и пороговых сумм.

Открыть вклад с надбавкой можно в офисах банка при предъявлении промокода. Для получения промокода необходимо заполнить форму на специальной странице по акции. Код будет показан на экране и направлен на указанный e-mail.

«Мы в Росбанке считаем, что в День рождения приятно не только получать подарки, но и дарить их. В связи с этим мы приняли решение предложить нашим новым вкладчикам еще более привлекательные условия по вкладам. Для того, чтобы воспользоваться предложением, достаточно получить уникальный промокод на странице акции и прийти в офис Росбанка», - прокомментировал Дамиан Леклер, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

Общий период проведения промо-акции 26.09.18 - 30.11.18. Подробная информация об акции представлена на сайте Росбанка.

Росбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы