НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Калининградский филиал РСХБ принял участие в заседании Калининградской торгово-промышленной палаты

06.09.2018 - 14:13
Калининградский филиал РСХБ принял  участие в заседании Калининградской торгово-промышленной палаты

Калининградский филиал РСХБ принял участие в совместном заседании Комитета по развитию финансовых инструментов, Комитета по малому и среднему бизнесу и Комитета по торговле при Калининградской торгово-промышленной палате.

Мероприятие объединило участников из представителей банковского сектора, лизинговых компаний, руководителей промышленных предприятий области-членов торгово-промышленной палаты.

Собравшиеся заслушали доклад руководителя Отделения по Калининградской области Северо-Западного главного управления Центрального Банка « Об основных направлениях развития финансового рынка РФ на период с 2019-2021гг.» и приняли активное участие в его обсуждении. В своем выступлении Директор КРФ Инесса Мусина отметила важность проведения подобных встреч: «В обсуждаемом сегодня документе отражены существующие на российском финансовом рынке проблемы и риски, обозначенные Банком России приоритетные направления развития приведут к качественным финансовым изменениям».

По окончании делового мероприятия Инесса Мусина в неформальной обстановке пообщалась с потенциальными клиентами, рассказала о предложениях Банка для бизнеса, в частности, акцент был сделан на стартовавшую в сентябре акцию «Хорошее начало!» по бесплатному открытию и ведению расчетных счетов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы