НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Сбербанк возобновляет выдачу кредитов на покупку гаражей и машино-мест

02.07.2018 - 11:51
Сбербанк возобновляет выдачу кредитов на покупку гаражей и машино-мест

Сбербанк возобновил кредитование на покупку гаражей и машино-мест. Согласно условиям программы кредит на покупку указанных объектов на первичном или вторичном рынке может быть получен на сумму до 75% договорной стоимости кредитуемого объекта недвижимости / сметной стоимости строительства на срок до 30 лет.

Процентная ставка для зарплатных клиентов банка составляет 10% годовых, для прочих заемщиков она увеличится до 10,5% годовых. На момент до регистрации ипотеки применяется надбавка к ставке в размере 1 процентного пункта. Аналогичная надбавка будет действовать при отказе заемщика от личного страхования.

«По кредитам в сумме до 1,5 миллиона рублей включительно возможно оформление в качестве единственного обязательного обеспечения поручительств платежеспособных физических лиц. Кредиты на сумму свыше 1,5 миллиона рублей предоставляются с обязательным оформлением залога объекта(-ов) недвижимости», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

В банке действует услуга электронной регистрации сделки (комиссия за ее предоставление оплачивается отдельно согласно тарифам банка).

Сбербанк - каталог банков Калининграда
Отзывы