НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.

Новогодние кредиты в Газпромбанке на любые цели от 11,4%

15.12.2017 - 14:17
Новогодние кредиты в Газпромбанке на любые цели от 11,4%

К Новому году Газпромбанк снижает ставки на все потребительские кредиты в рамках акции, которая действует по заявкам принятым до 31.01.2018.

Минимальная ставка 11,4% годовых доступна по потребительскому кредиту «Новогодний» при подаче заявки через сайт Газпромбанка для всех категорий заемщиков. Кредит предоставляется на сумму от 50 000 до 3 500 000 рублей. Максимальный срок кредитования 7 лет.

Одновременно снижены ставки на потребительское кредитование без обеспечения с минимальной ставкой 11,9% годовых для всех категорий заемщиков.

По кредитам на рефинансирование потребительских кредитов из других банков на срок до 5 лет установлена единая ставка 12,4% годовых, которая теперь не зависит от оформления личного страхования и других параметров.

Для военнослужащих, включенных в список накопительно-ипотечной системы, установлена минимальная ставка 12,9% годовых при подаче заявки через сайт Газпромбанка.

Снижение коснулось и кредита под залог имеющейся квартиры – минимальная ставка теперь 11,9% годовых для всех категорий заемщиков.

«К Новогодним праздникам Газпромбанк сделал одно из самых интересных предложений для клиентов, чтобы они успели сделать важные покупки уже в этом году и в начале 2018 года», - комментирует заместитель начальника Департамента - начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.

Подробные условия кредитования можно узнать на сайте Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Мотив). Звонок на территории РФ бесплатный.

Все ставки указаны при условии оформления личного страхования, кроме рефинансирования потребительских кредитов из других банков.

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы