НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 15 гостей.

Пользователи на сайте

Газета Промсвязьбанка Private Banking News стала лауреатом Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

12.12.2017 - 12:55
Газета Промсвязьбанка Private Banking News стала лауреатом Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Корпоративная газета Промсвязьбанка для ВИП-клиентов Private Banking News во второй раз получила специальный диплом оргкомитета и большого экспертного совета «Большого» Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити СН-2017/SN-2017» в номинации «За активную информационную поддержку бренда private banking в регионах».

Всего в шорт-лист конкурса вошли более 70 проектов со всей России. Лучшие корпоративные медиа и медийные проекты 2017 года были названы в рамках XII Ежегодной Национальной конференция корпоративных медиа «Серебряные нити 2017».

Газета Private Banking News является ежеквартальной, выпускается с 2015 года, распространяется издание в ВИП-офисах Промсвязьбанка и банка «Возрождение» в Москве и региональных отделениях для клиентов private banking.

«Нам очень приятно, что газета для ВИП-клиентов Промсвязьбанка уже второй год подряд получает особое признание экспертного совета Национального конкурса копоративных медиа, это почетная награда. Это почетно и дает нам стимул для роста, потому что газета Private Banking News является частью особенного сервиса для наших клиентов. В 2017 году председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев регулярно встречался с главами регионов – в том числе, в Ростове-на-Дону, Калининграде, Курске, Рязани, Владимире, Белгороде, Ставрополе, в Челябинске и Карелии – где были подписаны соглашения о сотрудничестве и проведены встречи с крупными клиентами. Мы рады, что газета Private Banking News позволила своевременно и полно освещать эти ключевые для жизни банка события», – отметила Татьяна Волошкина, заместитель председателя правления, руководитель блока «частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

Ознакомиться с выпусками газеты можно на сайте банка в разделе private banking.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд рублей по состоянию на 01.10.2017 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 8,8897% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Standard & Poor's (на пересмотре), «B2» Moody's Investors Service (на пересмотре), а также национальный рейтинг от рейтингового агентства Эксперт РА на уровне «ruA» (прогноз стабильный). Промсвязьбанк занимает 10-е место в рейтинге ста крупнейших банков России по версии журнала «Коммерсант-Деньги». Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает свыше 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru

Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы