НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

«Ренессанс Кредит» улучшил функциональность интернет-банка

28.11.2017 - 13:28
«Ренессанс Кредит» улучшил функциональность интернет-банка

«Ренессанс Кредит» продолжает работать над функциональностью интернет-банка. В дистанционном сервисе была добавлена опция выбора способа входа в систему: без sms-подтверждения или по одноразовому паролю. Теперь пользователь самостоятельно может установить наиболее удобные для него параметры в личном кабинете, подтверждая изменение настроек с помощью sms-кода. Оба варианта входа имеют надежную защиту и высокий уровень безопасности.

В разделе «Платежи и переводы» была реализована возможность создания шаблона вне процесса проведения операции. Кроме того, в форме ввода реквизитов добавлена информация о сроках зачисления платежа или перевода, а также об остатке дневного лимита на проведение операций через дистанционные сервисы «Ренессанс Кредит».

«Насколько удобными и простыми в использовании являются интернет-банк и мобильное приложение, можно оценить за несколько минут. Поэтому мы заботимся о том, чтобы удаленное взаимодействие клиента с банком всегда было максимально комфортным – как в первые секунды после входа в систему, так и в дальнейшем. Полагаю, что активный рост числа постоянных пользователей интернет- и мобильного банка «Ренессанс Кредит» является прямым подтверждением высокого уровня функционального развития наших онлайн-сервисов», – прокомментировал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса и продвижению банковских продуктов «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 10 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 66 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor's – B-, Moody's – B3, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы