НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Райффайзенбанк запускает новый сайт с акцентом на пользователей смартфонов

09.11.2017 - 16:06
Райффайзенбанк запускает новый сайт с акцентом на пользователей смартфонов

Райффайзенбанк запустил новый сайт. Проект разработан с акцентом на мобильное представление, то есть полностью адаптирован под использование на всех типах мобильных устройств. В числе ключевых изменений сайта – новый дизайн и интерфейс, оптимизированные за счет использования навигационного решения «Мега-меню» и переработаные для оптимизации структуры контента.

Меню сайта значительно упрощено, чтобы сократить процесс поиска нужной информации. Страницы с продуктовыми предложениями представлены в структурированной интуитивно понятной форме. Кроме того, на новом сайте значительно оптимизированы формы онлайн-заявок и создано меню омниканальной связи – единая точка входа для начала коммуникации с банком в том формате, который более удобен клиенту. Под одной «кнопкой» собраны ссылки на переход в чат, где клиент может задать любой вопрос сотруднику банка и получить консультацию в режиме онлайн, телеграмм-канал и колл-центр.

«В этом проекте нашей главной целью было упростить для клиентов процесс коммуникации с банком. Первое, что обращает на себя внимание при посещении нового сайта, это обновленный минималистичный дизайн. Большие контрастные элементы призваны легко преподносить большие объемы подробной информации о банковских услугах. Делая акцент на мобильной версии сайта, мы думали в первую очередь о комфорте для клиентов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы общение с банком для них было максимально удобным, практически не отнимало времени. Доступный со смартфона, он всегда под рукой - зайти на нашу страницу, найти нужную информацию, оформить заявку на продукт можно в любой момент, когда появилось немного свободного времени, просто взяв телефон в руки. Уверены, клиенты оценят, что в новой версии сайта мы учли их потребности и пожелания», - отмечает Мария Магдеева, начальник отдела качества обслуживания, АО «Райффайзенбанк».

Посмотреть новый сайт можно здесь https://www.raiffeisen.ru/

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам 2016 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 10-м месте в России по объему средств частных лиц и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2016 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 14 рынках. Более 51 000 сотрудников банка обслуживают 14,2 миллиона клиентов в более чем 2 600 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы