НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Калининградский филиал РСХБ предлагает новые памятные монеты

15.09.2017 - 10:39
Калининградский филиал РСХБ предлагает новые памятные монеты

В Калининградском филиале Россельхозбанка представлен широкий ассортимент монет, посвященных Кубку конфедерации FIFA2017и Чемпионату мира по футболу FIFA2018. В конце августа к«футбольной» коллекции, состоящей из монет «Калининград», «Екатеринбург», «Казань», «Саранск», «Кубок конфедерации FIFA 2017», «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России»,добавились памятные серебряные монеты номиналом 3 рубля:«Самара», «Нижний Новгород», «Ростов-на-Дону», «Волгоград».

Памятные и инвестиционные монеты являются не только средством сбережения средств, но и станут хорошим подарком любителям футбола и коллекционерам. Монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, выполненные с использованием новых технологий чеканки. К монетам прилагается сертификат подлинности, при желании вместе с монетой можно приобрести подарочный футляр.

Дополнительную информацию можно получить по телефону + 7 (4012) 55-62-65 или на сайте http://www.rshb.ru/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы