НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Райффайзенбанк предлагает 3 месяца бесплатного обслуживания новым клиентам малого бизнеса

11.09.2017 - 11:54
Райффайзенбанк предлагает 3 месяца бесплатного обслуживания новым клиентам малого бизнеса

Райффайзенбанк подготовил специальное предложение для клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, относящихся к сегменту малого бизнеса. При подаче заявки на открытие расчетного счета до 30 сентября они смогут получить три месяца бесплатного обслуживания по выбранному пакету услуг.

Предложение действует с 28 августа 2017 года до 30 сентября 2017 для клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, относящихся к сегменту малого и микро бизнеса, не имеющих расчетного счета в АО «Райффайзенбанк». Для участия необходимо оформить один из пакетов услуг на расчетно-кассовое обслуживание для клиентов сегмента «Малый» и «Микро». Срок регистрации юридического лица/индивидуального предпринимателя/лица, занимающегося в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, должен превышать 6 месяцев. Наличие истории обслуживания на РКО в любом другом банке РФ. Подтверждением считается предоставление любого подтверждающего документа на бумажном носителе в банк, например, справки, выписки по счету, платежного документа и т. д. Рассмотрение заявления на открытие расчетного счета с обслуживанием по пакету услуг РКО осуществляется в соответствии с установленными требованиями по открытию расчетного счета согласно предусмотренному в банке порядку.

Подарком является 3 первых календарных месяца, включая месяц открытия расчетного счета, бесплатного обслуживания расчетного счета в банке, по выбранному пакету услуг расчетно-кассового обслуживания. В случае, если расчетный счет был открыт в предпоследний или последний рабочие дни месяца, то подарком будут считаться 3 календарных месяца, следующие за месяцем открытия расчетного счета.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы