НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Росгосстрах Банк запустил мобильное приложение для переводов между картами любых банков

28.07.2017 - 10:29
Росгосстрах Банк запустил мобильное приложение для переводов между картами любых банков

Росгосстрах Банк запустил мобильное приложение «Перевод с карты на карту» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS и Android.

Как поясняется в сообщении банка, приложение позволяет осуществлять переводы в рублях РФ с карты на карту любых российских банков. Переводы доступны не только клиентам Росгосстрах Банка, но и всем держателям карт платежных систем Masterсard, Maestro и Visa, выпущенных любыми российскими банками.

Совершение перевода не требует регистрации, подчеркивается в релизе. Переводы подтверждаются технологией безопасных платежей 3D-Secure (Masterсard Secure Code / Verified by Visa).

При регистрации в приложении становятся доступны дополнительные сервисы: сохранение реквизитов карт, по которым осуществлялись переводы, просмотр истории переводов, совершенных с помощью приложения, установка ПИН-кода для входа в приложение и пр.

Установить приложение «Перевод с карты на карту» можно перейдя по ссылкам (для операционной системы Android — Play Market, для ОС iOS — App Store), считав мобильным устройством QR-код на странице или зайдя на мобильном устройстве на Play Market или App Store и набрав в поиске Росгосстрах Банк.

Для совершения перевода необходимо указать данные карты отправителя (номер, срок действия, CVC2/CVV2) и номер карты, на которую будут зачислены деньги. Быстрые переводы также можно осуществлять с помощью сканирования номеров карт отправителя и получателя. Далее остается ввести сумму перевода и подтвердить платеж при помощи технологии 3D-Secure — кодом, полученным посредством СМС-сообщения.

Максимальная сумма одной трансакции в рамках сервиса без учета комиссии составит 75 тыс. рублей, минимальная — 50 рублей. Отправить деньги можно за 0,5% с карт Росгосстрах Банка и за 1,2% с карт любых других кредитных организаций. Переводы между картами Росгосстрах Банка осуществляются без комиссии. Средства зачисляются на карту получателя автоматически, это занимает от нескольких минут до трех дней в зависимости от правил банка-получателя.

РОСГОССТРАХ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы