НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей.

Банк Интеза вводит новый комплексный продукт «Сбалансированный капитал»

13.06.2017 - 13:02
Банк Интеза вводит новый комплексный продукт «Сбалансированный капитал»

Банк Интеза расширяет линейку инвестиционных предложений и вводит комплексный продукт «Сбалансированный капитал», состоящий из классического банковского депозита и услуги инвестиционного страхования жизни.

Продукт «Сбалансированный капитал» позволит как сохранить и приумножить вложенные средства под повышенную ставку по вкладу, так и получить потенциально неограниченный доход по программе инвестиционного страхования жизни.

Вклад «Сбалансированный капитал» в рамках комплексного продукта можно открыть одновременно с заключением договора инвестиционного страхования жизни. Минимальная сумма вклада составляет 230 000 рублей, процентная ставка - до 9 % годовых в рублях РФ. Выплата процентов производится в конце срока вклада.

Услуги по инвестиционному страхованию жизни оказывает партнер Банка Интеза – страховая компания АО ВТБ Страхование жизни. Для клиентов Банка страховая компания предлагает инвестиционную программу «Максимум», которая позволяет диверсифицировать инвестиции в различные финансовые инструменты. В результате, продукт предоставляет клиенту возможность получить доход благодаря доступу к рынкам инвестиций, а, с другой стороны, гарантию 100-процентного возврата вложенных в программу денежных средств за счет консервативного портфеля. Кроме этого, инвесторы получат налоговые и юридические привилегии.

«Забота о благосостоянии своих клиентов для Банка Интеза всегда являлась основным принципом деятельности. Новый комплексный продукт станет максимально эффективным инструментом для реализации среднесрочных инвестиционных планов клиентов. Продукт заслуживает внимания, так как в нем предусмотрено оптимальное соотношение надежности банковского вклада и финансовые возможности инвестиционных стратегий», - отмечает директор Департамента розничного бизнеса Банка Интеза Марина Захаренкова.

Подробную информацию об условиях комплексного продукта можно получить по телефону 8 800 2008 008 (звонок по России бесплатный), в офисах и на сайте Банка

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы