НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

ВТБ 24 начал обменивать польский злотый

22.05.2017 - 14:22
ВТБ 24 начал обменивать польский злотый

Клиенты ВТБ 24 получили возможность покупать и продавать наличные польские злотые в семи специализированных кассах в Москве, Санкт-Петербурге и во всех офисах банка в Калининградской области, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Обменять польские злотые можно без предварительного заказа. Адреса отделений, в которых доступна новая валюта, а также курсы купли-продажи доступны на сайте банка.

«Злотый — одиннадцатая наличная валюта, которую котирует ВТБ 24. Помимо долларов США и евро, клиентам доступны наличные фунты стерлингов, швейцарские франки, канадские доллары, японские иены и китайские юани. Данные валюты без предварительного заказа предлагаются более чем в 300 офисах, в том числе в каждом отделении банка в Москве и Санкт-Петербурге. При этом в двух столицах и приграничных регионах в наличии шведские и норвежские кроны, а теперь и польский злотый. Кроме того, ВТБ 24 предлагает обмен датских крон. Без предварительного заказа данная валюта доступна в спецкассах», — говорится в релизе.

В «ВТБ 24-Онлайн» доступен безналичный обмен долларов США, евро, франков, фунтов, иен и шведских крон, напомнили в банке.

ВТБ24 - каталог банков Калининграда
Отзывы