НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 15 гостей.

Пользователи на сайте

Альфа-Банк снизил ставки по депозитам для юридических лиц

11.05.2017 - 15:39
Альфа-Банк снизил ставки по депозитам для юридических лиц

Альфа-Банк снизил ставки по рублевым депозитам для юридических лиц.

По «Срочному непополняемому депозиту» они снижены на 0,25—0,5 процентного пункта в зависимости от срока и суммы. Теперь он открывается под 6,4—8,25% годовых. Выплата процентов — в конце срока, минимальная сумма — от 50 тыс., сроки — от одной недели до 36 месяцев.

По «Пополняемому депозиту» ставки уменьшены на 0,27—0,5 п. п. и теперь составляют 5,94—7,38% годовых. Депозит можно пополнять, минимальная сумма допвзноса — 25 тыс. рублей. Устанавливается предельный срок для внесения дополнительных взносов в течение 4/5 срока депозита. Невозможно внесение в последний месяц срока депозита.

По «Депозиту с возможностью частичного или полного возврата» снижение составило 0,3—0,5 п. п. Открывается он теперь под 6—7,95% годовых. Возможно частичное снятие. Минимальная сумма для частичного возврата — 25 тыс. рублей.

По «Пополняемому депозиту с правом частичного возврата» ставки уменьшены на 0,24—0,44 п. п. Действующие ставки — от 5,28—6,56% годовых. Можно пополнять и совершать расходные операции. Минимальная сумма допвзноса и для частичного возврата — 25 тыс. рублей. Минимальный остаток средств на депозитном счете — 50% от первоначальной суммы вклада. Устанавливается предельный срок для внесения дополнительных взносов в течение 4/5 срока депозита. Невозможно внесение в последний месяц срока депозита.

Минимальная сумма депозитов — от 50 тыс. рублей. Сроки депозитов — от трех до 18 месяцев. Выплата процентов — в конце срока.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы