НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Газпромбанк запускает акции для новостроек и снижает ставки по базовым ипотечным программам

03.05.2017 - 12:48
Газпромбанк запускает акции для новостроек и снижает ставки по базовым ипотечным программам

Газпромбанк запускает специальные акции по ипотеке для приобретения квартиры на первичном рынке недвижимости, а также снижает ставки по базовым ипотечным программам.

Специальные ипотечные акции предназначены для приобретения квартиры как в строящемся жилом доме, так и с оформленным правом собственности у юридического лица - первичного собственника. В рамках акций устанавливаются единые процентные ставки по кредиту: для строящегося жилья процентная ставка составляет 10,25% годовых, для готовых новостроек – 10% годовых. Ставки действуют при условии страхования заемщика от несчастного случая. Минимальный первоначальный взнос – 10% (для отдельных категорий заемщиков). Максимальный срок кредита – 25 лет для строящегося жилья и 10 лет для готовых новостроек. Чтобы воспользоваться условиями акции, необходимо подать заявку на кредит до 30.12.2017 (включительно).

Также произошло снижение процентных ставок в рамках базовых условий ипотечных программ. Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться в разделе «Ипотечные кредиты», в офисах Газпромбанка
и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн и Мегафон). Звонок на территории РФ бесплатный.

Газпромбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы